Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Арьев: “Черновецкий — любитель попиариться”

[16:20 04 июня 2008 года ]

Леонид Черновецкий хотел для себя роль избитой Луценко жертвы, поэтому не отзывал из Гепрокуратуры свое заявление против министра внутренних дел до тех пор, пока это ему было выгодно. Такое мнение выразил народный депутат Украины от НУ-НС Владимир Арьев, комментируя заявление Леонида Черновецкого о том, что тот отзывает из Генпрокуратуры свое заявление относительно инцидента, произошедшего между ним и министром внутренних дел Юрием Луценко после заседания СНБО.

“Если Черновецкий держал это заявление до выборов, значит, он держал его для того, чтобы это было действительно политическим делом, а не юридическим”, — отметил В.Арьев.

По его словам, Л.Черновецкий был лично заинтересован в том, чтобы держать это дело в Генпрокуратуре до того момента, пока ему это было выгодно.

В.Арьев также отметил, что у Л.Черновецкого не было шансов выиграть в суде дело против Ю.Луценко. “Он использовал это дело вместе с людьми, с которыми он договорился в Секретариате Президента, лично против Луценко”, — сказал он.

“Черновецкий пытался сделать на этом деле пиар, поскольку он любитель попиариться, и хотел для себя роль избитой жертвы”, — резюмировал В.Арьев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.