Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Смышленыши историю творят”

[10:50 20 мая 2008 года ]

Лидер Партии регионов Виктор Янукович выступает против возможности проведения досрочных выборов Верховной Рады, но заявляет о готовности его политической силы к такому развитию событий. Об этом он заявил в эфире “5 канала” в понедельник.

На вопрос о возможности досрочных выборов вследствие неэффективной, по его словам, работы действующего Кабинета министров, Янукович сказал: “Если будут основания, будут выборы. Если оснований не будет — будет украинский народ терпеть”.

“Я помню, в девяностые годы на Майдане слушал одного поэта, он на русском языке читал стихи: “Смышленыши историю творят, один народ безмолвствует и плачет”. Вот приблизительно такая картина есть и у нас в стране сейчас”, — добавил лидер Партии регионов.

“Те, кто инициировал эти выборы, они будут наказаны избирателями и они потеряют на этих выборах голоса избирателей, которые имели раньше. Этим это все и закончится”, — сказал лидер Партии регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.