Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк требует отменить приватизацию ОПЗ

[08:00 20 мая 2008 года ]

Председатель Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самосненко требует от премьер-министра полностью выполнить решение СНБО и Указы Президента о запрещении продажи Одесского припортовово завода и отменить незаконную продажу этого объекта. Об этом сообщает пресс-служба Фонда со ссылкой на Семенюк-Самсоненко.

“Заявления о каком-то неопределенном сроке, на который перенесен конкурс по продаже ОПЗ, свидетельствует о том, что Тимошенко и ее окружение будут пытаться делать еще попытки, чтобы нелегально продать завод”, — сказала глава Фонда. Она также выразила предположение, что конкурс в любое время может опять быть возобновлен по поручению премьер-министра.

“Решения СНБО четки — не приватизировать Одесский припортовый, предприятия генерации и еще несколько объектов. Ни о каких перенесениях в этих решениях и в Указах Президента не идет речь”, — сказала Семенюк-Самсоненко.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня заявила, что завтрашний конкурс по продаже пакета акций Одесского припортового завода перенесен до проведения собрания коалиции, на котором будут разработаны совместные действия в области приватизации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.