Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Григоришин отгрузит трансформаторы в Азербайджан

[09:34 12 июня 2008 года ]

“Запорожтрансформатор” (ЗТР) в 2008 году поставит в Азербайджан оборудование на сумму более 40 млн долларов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Так, в июне 2008 году был заключен контракт на сумму свыше 30 млн долларов с JSC AzerEnergy на поставку 28 трансформаторов по проекту “Джануб” в город Али-Байрамлы. Проект “Джануб” предполагает строительство новой электростанции с подключением в магистральные сети 220 и 330 кВт Азербайджана.

Ранее, в апреле 2008 года, ЗТР заключил контракт на 12,5 млн долларов с компанией Azenco на поставку 21 трансформатора для подстанций Азербайджана. В 2007 году продажи ЗТР в Азербайджан составили 10,4 млн долларов.

“Мы ожидаем заключения новых контрактов на рынке Закавказья. В настоящее время идет оформление контракта на поставку оборудования в Грузию, также обсуждаются перспективы работы завода в Армении”, — сообщил начальник бюро продаж в страны ближнего зарубежья ОАО “ЗТР” Юрий Волошин.

“Запорожтрансформатор” выпускает силовые трансформаторы, электрические реакторы, многоамперные токопроводы, системы управления и мониторинга трансформаторов. С 2001 года компания входит в группу “Энергетический стандарт” бизнесмена Константина Григоришина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.