Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Centravis Production Ukraine сменил директора по персоналу

[08:30 14 июня 2008 года ]

9 июня 2008 г. международный холдинг Centravis объявил о назначении Романа Столярского на должность директора по персоналу.

В задачи нового руководителя будет входить реализация программы развития персонала и кадровой политики компании, координация внутрикорпоративных коммуникаций.

Напомним, Роман Столярский сменил на должности директора по персоналу Ксению Трукан, которая 30 мая по собственному желанию покинула компанию.

“Centravis является одним из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, сегодня компания проводит масштабные изменения, что требует эффективного управления персоналом, а также привлечения наиболее профессиональных специалистов. Centravis кроме того является одним из крупнейших работодателей в регионе, а также в стране. Роман Столярский имеет огромный опыт работы в области управления человеческими ресурсами и бизнесом. Уверен, что его деятельность в компании будет способствовать дальнейшему усилению позиций СЕНТРАВИС как работодателя” — комментирует Юрий Атанасов, генеральный директор холдинга Centravis.

Как член совета директоров ЗАО Centravis Production Ukraine Роман будет нести ответственность за эффективное участие человеческого капитала всех уровней в реализации стратегии развития компании, постоянное развитие персонала, а также руководство службой персонала компании.

Роман Столярский окончил в 1981 году Техническую военную академию по специальности “Кибернетика и электроника”, в 1994 году — Institut France de Gestion по программе International Executive MBA. Роман является сертифицированным руководителем систем управления качеством ISO 9000-2000. В период с 1991 по 1998 гг. прошел ряд программ по управлению производством, человеческими ресурсами, различным психологическим методам в подборе персонала.

Роман имеет 30-летний опыт работы в сфере управления персоналом в разных отраслях бизнеса, руководил разработкой и внедрением более 150 крупных проектов в области управления персоналом, является членом Polish Human Resources Association. С 1999 года был советником и консультантом по эффективности бизнеса, стратегическим вопросам и управлению персоналом советов директоров крупных польских и европейских компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.