Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз прибыл на допрос в Генпрокуратуру

[10:13 23 сентября 2008 года ]

Лидер Социалистической партии Александр Мороз прибыл в главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины для дачи показаний по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

А.Мороз прибыл к следователю Генпрокуратуры в 9.15. По словам А.Мороза, вызов в Генпрокуратуру он получил позавчера по телефону.

Пока, как сообщил лидер СПУ, следователь не объяснил ему цель и причины вызова в Генпрокуратуру. Но, как сообщил А.Мороз журналистам, речь идет, скорее всего, о его участии в качестве свидетеля в расследовании дела об убийстве Г.Гонгадзе.

“Дело было расследовано еще до его начала. Если бы во власти было желание — уже можно было бы все выяснить и поставить точки над “і”. Но, по моему мнению, уже восьмой год тянется не следствие, а его имитация. Понятно, что оно (следствие) блокируется властью — верховной властью”, — объяснил свою позицию по расследованию этого дела А.Мороз.

Перед входом в Генпрокуратуру политик также заметил, что ничего нового по этому делу следствию добавить не может, так как он уже допрашивался в качестве свидетеля в 2000-2001 годах. При этом А.Мороз допустил, что, возможно, у следствия появились какие-то новые обстоятельства по этому делу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.