Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Попытка разыграть Крым — классический фарс

[16:46 19 августа 2008 года ]

Страх того, что Россия заберет Крым — это фобия. Такое мнение директор Центра социальных исследований “София” Андрей Ермолаев высказал сегодня на “круглом столе” в режиме видеомоста “Москва-Киев” на тему: “Будущее Черноморского флота в связи с последними событиями на Кавказе и указами Президента Украины Виктор Ющенко”.

“Попытка разыграть Крым — классический фарс, потому что Российская Федерация еще менее готова работать с Крымом, чем Украина”, — в частности, считает Ермолаев.

Политолог уверен, что крымскотатарское население более толерантно относится к Украине, в противном случае “карта под названием “крымское государство” будет разыграна им [крымскотатарским населением] по полной программе”.

Ермолаев подчеркнул, что проблемы, связанные с выходом из Крыма Черноморского флота РФ — проблемы населения, экономические, военные проблемы, — касаются украинской и российской стороны. Решить эти проблемы самостоятельно Украина не в состоянии. “Но я вас уверяю, в случае потери Крыма крымскую проблему не решит и Россия”, — подчеркнул политолог.

Напомним, ранее мэр Москвы Юрий Лужков назвал вопрос Крыма и Севастополя “самым неурегулированным” в отношениях между Россией и Украиной и предложил решить его путем переговоров. “Если отступиться от Крыма, то потомки этого не простят, и в памяти народной это решение никогда не будет восприниматься законным и справедливым. То же могу сказать и по поводу Севастополя”, — подчеркнул Лужков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.