Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов подписал ведущего журналиста Украины

[12:18 20 марта 2008 года ]

Конфликт-шоу “Дуэль” на ТРК “Украина” отныне будет вести редактор отдела политики “Зеркала недели” Сергей Рахманин. Как сообщает пресс-служба телеканала, 20 марта в 22:00 программа выйдет с новым ведущим.

“Дуэлянтами” этого выпуска программы будут экс-спикеры Владимир Литвин и Александр Мороз, “повод для драки” — отмена депутатской неприкосновенности. Как известно, Александр Александрович сторонник ее сохранения, Владимир Михайлович придерживается альтернативной точки зрения.

Ранее главный редактор ТРК “Украина” Марина Миргородская, комментируя смену “секунданта”, сказала, что рассчитывает на “более значимую” роль ведущего в обновленном ток-шоу.

Сам Рахманин в ответ на вопрос, что изменится в проекте с его приходом, сказал: “Философия программы. Во все времена дуэль рассматривалась, прежде всего, как возможность отстоять свою честь. А не как обязательное стремление уничтожить соперника. Именно такой я вижу будущую “Дуэль” — жесткой, принципиальной и честной. Кроме того, я искренно надеюсь изменить несколько предубежденное отношение ряда политиков к этому проекту. Не секрет, что программы ТРК “Украины” и “Дуэль”, в частности, смотрят преимущественно жители востока страны. Для носителей “оранжевой” идеологии это непростая аудитория. Но тем амбициознее выглядит задача — убедить в своей правоте тех, кто изначально придерживается иного мнения. Для крупных, честолюбивых политиков — это вызов. Верю, что они его примут и не откажутся выйти к барьеру. В политической журналистике я прожил 16 лет и смею надеяться, что сотни самых разных политиков будут готовы меня поддержать”.

Как сообщалось, в конце октября 2007 года ЗАО System Capital Management (SCM, Донецк) сконцентрировала 99,92% ЗАО “ТРК “Украина”.

90% акций SCM принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.