Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович — лучший агитатор в истории Украины

[18:05 24 сентября 2007 года ]

В Партии регионов утверждают, что их лидер Виктор Янукович поставил рекорд в Украине по количеству предвыборных поездок в ходе нынешней избирательной кампании, посетив 59 городов и проведя 80 предвыборных встреч. Об этом заявил руководитель аппарата премьер-министра Сергей Левочкин, сопровождающий Януковича в предвыборным поездках, сообщает “Интерфакс-Украина”.

“Такого интенсивного графика предвыборных поездок в истории Украины еще не было”, — сказал в интервью журналистам в понедельник в Новой Каховке член Партии регионов”, — сказал он.

По словам Левочкина, лидер Партии регионов выступил, в частности, на 59 предвыборных митингах, дал 25 интервью журналистам из них 14 в прямом эфире областных телерадиокомпаний.

Он отметил, что такое количество поездок Янукович осуществил с12 по 23 сентября.

Левочкин сообщил, что Янукович планирует также посетить во вторник Полтавскую и Харьковскую области, в среду — Днепропетровскую, в пятницу — Донецкую области. В понедельник он посещает Херсонскую и Сумскую области.

По его словам, в четверг Янукович проведет координационное совещание в Киеве, посвященное предупреждению и противодействию фальсификаций внеочередных выборов, организации параллельного подсчета голосов в ходе выборов.

Левочкин отметил, что такая интенсивность поездок Януковича “связана с рекордно сжатыми сроками проведения внеочередных выборов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.