Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников: Борис Пенчук — “лжец”

[12:15 07 февраля 2007 года ]

Народный депутат Борис Колесников считает, что издатель книги “Донецкая мафия” Борис Пенчук “лжет”, заявляя о том, что не будет выполнять решение суда, обязывающее его опровергнуть недостоверную информацию, изложенную в книге, поскольку не видел этого решения, а узнал о нем из СМИ. 

По словам Колесникова, Пенчук искажает факты, поскольку “5 февраля Пенчук принимал участие в прямом эфире “5 канала”, куда он пришел с судебным решением, которое цитировал ведущий программы Данило Яневский. А 6 февраля, он заявил, что не видел судебного решения и не намерен его выполнять…”.

Ранее,  Борис Пенчук сказал: “Сейчас этим занимаются юристы, они определяют правовую основу тех требований, которые сейчас звучат из средств массовой информации и никак не подтверждены документами. У нас документов из суда нет, а нет источника, значит не должно быть и последствий”, — сказал Б. Пенчук.

По мнению Б.Колесникова, если Б.Пенчук не выполнит решение суда, его заставят сделать это судебные исполнители. Кроме того, за невыполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.