Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Томенко обнаружил в Мариуполе 19 тыс. мертвых душ

[17:52 18 сентября 2007 года ]

Один из лидеров блока Юлии Тимошенко БЮТ Николай Томенко заявляет, что список избирателей Мариуполя (Донецкая область), который направляется на утверждение в Центризбирком, содержит большое количество людей с почти одинаковыми фамилиями, именами, отчествами, адресами или даже датами рождения. Об этом он заявил вчера, ссылаясь на информацию, поступившую в центральный штаб БЮТ от представителей блока в городе Мариуполе, сообщила прес-служба блока.

Согласно предоставленной информации, речь идет, по меньшей мере, о 19 тысячах “псевдолиц”. “Если подобная практика составления списков избирателей с “мариупольскими двойниками” характеризует не только этот город, то стоит ожидать возможной масштабной подготовки к фальсификациям с избирательными списками”, — считает Томенко.

Он сообщил, что настоящие документы БЮТ передает в ЦИК и надеется на тщательную проверку не только этого факта, но и всех списков избирателей, которые будут утверждаться Центральной избирательной комиссией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.