Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Черномырдин: “Кое-кто здесь останется с металлоломом”

[13:51 28 сентября 2007 года ]

“Россия может обойтись без туркменского газа, нам хватит своих нефтегазовых ресурсов для обеспечения потребностей российской экономики и внешних обязательств Российской Федерации”. Об этом заявил сегодня, 27 сентября, в Киеве посол РФ на Украине Виктор Черномырдин.

Виктор Черномырдин заявил также, что политика только вредит будущим переговорам в газовой сфере между Украиной и Россией. “Россия построит газопровод в обход Украины, если надо будет, мы и по дну Северного Ледовитого океана проложим трубу, а кое-кто здесь останется с металлоломом”, — заметил он.

“Я понимаю, что может произойти дальше, если на газовой теме спекулируют те, кто не имеет в этом никакого понятия”, — заключил посол России на Украине.

В Киеве 27 сентября состоялась международная конференция “Стратегическое партнерство Украины и Российской Федерации: мифы и реалии”. Участниками конференции были второй Президенты Украины Леонид Кучма, посол России на Украине Виктор Черномырдин, члены “Украинского форума”, депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты РФ, украинские и российские эксперты-политологи. Свое заявление Черномырдин сделал в рамках участия в этом мероприятии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.