Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мобильный оператор Вадима Шульмана — лидер по темпам роста абонентской базы

[18:10 16 июля 2007 года ]

Количество абонентов сотовой связи в Украине в июне 2007 году снизилось по отношению к маю на 0,2%, составив 51,3 млн человек. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией iKS-Consulting.

Соответственно, уровень номинального проникновения сотовой связи за месяц уменьшился со 110,8% до 110,6% от общей численности населения.

Как отмечают авторы исследования, в июне 2007 года — после незначительного роста совокупной абонбазы в мае — наблюдалась отрицательная динамика: общее количество пользователей сотовой связи уменьшилось на 84,5 тыс., или на 0,16% по сравнению с предыдущим месяцем. Снижение количества пользователей произошло за счет отсева неактивных абонентов у компании UMC (МТС). Лидером по числу подключений в июне стала компания “Астелит” (life:)), заявившая об увеличении своей абонбазы на 250 тыc. пользователей. Наибольшие темпы роста абонентской базы продемонстрировала компания “Телесистемы Украины” (PEOPLEnet), количество абонентов которой, по данным iKS-Consulting, увеличилось почти на треть.

ЗАО “Телесистемы Украины” контролирует днепропетровский бизнесмен Вадим Шульман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.