Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Зарубинский: “У нас не тоталитарная секта с пасторами”

[09:43 12 октября 2007 года ]

Кандидат в народные депутаты от Блока Литвина Олег Зарубинский затруднился ответить, к какой коалиции присоединится представляемая им политическая сила. По его словам, такое решение блоком еще не принято.

“У нас не тоталитарная секта с пасторами или с кем-то другим. Мы — блок, в который входит две политические силы. Конечно же, окончательный вариант решения вопроса будет рассмотрен коллегиально и прозрачно. Ни Владимир Литвин, ни кто другой единолично такие решения не принимает”, — отметил Зарубинский, которого цитирует пресс-служба блока. “Мне кажется, и время еще не пришло”, — добавил он.

“Глаголы, употребляемые относительно нас, например, “присоединится”, “приобщится”, нам не подходят. Мы их не воспринимаем, поскольку присоединиться и приобщиться можно только к тому, что создано. А мы не будем принимать участия в “шапочном разборе”, — заявил политик. Он подчеркнул, что категорическая позиция Блока Литвина состоит в том, что “нужно не ставить никаких вопросов о кадрах, должностях и “креслах”.

“Мне кажется, что продолжаются те же “разборки”, которые были полтора года назад. Мы не хотим принимать в этом участия. Пусть “мальчики” и “девочки” сначала разберутся между собой”, — подытожил Зарубинский.

При этом он предположил, что “чисто технически” может быть принято решение о создании коалиции между блоком “Наша Украина — Народная Самооборона” (НУНС) и Блоком Юлии Тимошенко (БЮТ). “Но ее эффективность, конечно же, будет очень низкой”, — убежден политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.