Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Грач пригласил Виктора Ющенко в санаторий

[09:41 31 июля 2008 года ]

Лидер коммунистов Крыма, народный депутат Леонид Грач “настоятельно приглашает” отдыхающего на полуострове Президента Украины Виктора Ющенко посетить южнобережный санаторий “Долоссы”, где, по данным депутата, грабят имущество и земли. Об этом говорится в депутатском обращении Л.Грача, отправленном Президенту в Ялту, на госдачу.

“Настоятельно приглашаю Вас посетить санаторий “Долоссы”, который расположен в горах над поселком Массандра, рядом с госдачей, именуемой в народе Сталинской. Я неоднократно отправлял на Ваше имя обращение и депутатский запрос по поводу разграбления имущества и земли, принадлежащие санаторию, который более 80 лет успешно лечит больных туберкулезом и сахарным диабетом. На все мои обращения получил отписки”, — говорится в обращении депутата к Президенту.

Л.Грач заявляет, что В.Ющенко нужно убедиться “в беззаконии и коррупции, прежде всего, со стороны Кабинета министров Украины, не принимающего практически никаких мер по защите имущества и земельных ресурсов, принадлежащих государству, а также проследить коррупционные связи, в результате которых это происходит”. В этой связи депутат призывает Президента посетить санаторий и встретиться с коллективом и отдыхающими. “Со своей стороны готов лично провести Вам экскурсию по данному “памятнику” украинской действительности, называемой заботой о народе”, — говорится в обращении.

При этом Л.Грач заявляет, что если В.Ющенко за время своего отпуска в Крыму не найдет времени “воочию убедиться”, что эпидемия туберкулеза не интересует руководство страны, то “несколько тысяч больных туберкулезом в ближайшее время готовы прибыть на госдачу в Мухалатку” к Президенту.

“Надеюсь на государственный подход”, — добавляет Л.Грач.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.