Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко: “У меня есть время реализовать амбиции”

[15:02 26 января 2009 года ]

На сегодняшний день должность главы Национального банка Украины (НБУ), в отличие от многих других, “является должностью, которая не намазана медом”, заявил в интервью радио “Свобода” глава Совета НБУ Петр Порошенко.

“На сегодняшний день это просто огромные вызовы. Во-первых, она (должность) сейчас занята. А во-вторых, она предполагает огромные вызовы, огромные риски, огромную нагрузку, огромные требования для того, чтобы кто-то, когда-то, я имею в виду, профессионалов, очень бы туда стремился попасть “, — заявил Порошенко.

“Позиция вторая: Я амбициозный человек, и я считаю себя еще достаточно молодым человеком, и я убежден, что у меня еще есть время реализовать амбиции”, — добавил он.

Третья позиция, по словам главы Совета НБУ, состоит в том, что на сегодняшний день власти необходимо сформулировать единую команду, потому что, если будет она демонстрировать позицию лебедя, рака и щуки, это просто плохо закончится для всех. “Если будет создан командный сценарий преодоления угрозы вызовов, я готов работать, извините за пафос, там, где будет наиболее полезно для Украины, в том числе на посту председателя Совета Национального банка”, — заявил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.