Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Петра Порошенко построил плавучий кран

[12:22 24 декабря 2008 года ]

Судостроительный завод “Ленинская кузница” (Киев) построил несамоходный плавучий кран для компании “БМК Планета-Мост” (Киев). Об этом говорится в сообщении завода.

Кран проекта LK-600 имеет грузоподъемность 680 тонн, был спущен со стапелей на воду 9 декабря.

Плавкран был построен по правилам и под наблюдением Регистра судоходства Украины.

Кран предназначен для монтажа мостовых конструкций, а также выполнения других грузоподъемных работ в пределах технических характеристик.

Основные характеристики крана: длина габаритная (со стрелой в походном положении) — 151 метр, ширина габаритная — 16,5 метров, высота габаритная (со стрелой в походном положении) — 13,4 метров, осадка в полном грузу — 1,4 метров, грузоподъемность крана — 680 тонн и высота подъема груза — 75 метров.

Также, на плавкране установлен комплекс палубных механизмов, изготовленный по специальному заказу компанией Bosch Rexroth (Германия).

Компания “БМК Планета-Мост” создана в 2004 году для выполнения строительных, ремонтных, монтажных и отделочных работ, сопровождающих возведение зданий и сооружение объектов промышленного, гидротехнического, транспортного и водохозяйственного назначения, а также для проведения горнопроходческих и туннельных работ, строительства метрополитенов, мостов и других сложных инженерных проектов.

“БМК Планета-Мост” зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью.

Как сообщалось, 2007 год “Ленинская кузница” закончила с убытком 17,148 млн. гривен, сократив чистый доход на 28,37%, или на 20,549 млн. гривен до 51,883 млн. гривен.

“Ленинская кузница” зарегистрирована в форме открытого акционерного общества, и специализируется на производстве танкеров-химовозов, сухогрузов, контейнеровозов, рыболовных морозильных траулеров, судов специального назначения, котельных агрегатов и судоремонте.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.