Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИФ "Запорожские Ферросплавы" реорганизуется в КУА "Славутич-инвест"

[16:33 11 ноября 2004 года ]

ЗАО "Открытый инвестиционный фонд "Запорожские ферросплавы" (Запорожье) решил реорганизоваться в ЗАО "Компания по управлению активами "Славутич-Инвест".

Как сообщила компания в прессе, в дальнейшем будет создан интервальный диверсифицированный паевой инвестиционный фонд "Запорожские ферросплавы".

Участники реорганизуемого фонда имеют право заменить принадлежащие им инвестиционные сертификаты на ценные бумаги нового фонда после регистрации их эмиссии либо предъявить их до 8 января 2005 года к выкупу по цене, рассчитанной в соответствии со стоимостью чистых активов на 1 октября этого года. Выкуп будет осуществляться в феврале-марте следующего года.

Акционерами ЗАО "ОИФ "Запорожские ферросплавы" являются запорожские ООО "Вектор-Инвест" — 52% и ООО Запорожская внешнеторговая фирма "Ферроэкс" — 48%.

Активы фонда на 1 июля составляли 367,5 тыс. грн., обязательства — 96,5 тыс. грн., стоимость чистых активов — 272 тыс. грн., а из расчета на одну акцию или инвестиционный сертификат номиналом 0,5 грн. — 0,23 грн. С начала года стоимость чистых активов уменьшилась на 28%, а в расчете на акцию или инвестсертификат — на 14,8%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.