Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Константина Жеваго заключил контракт с Ижевским мехзаводом

[11:46 21 августа 2007 года ]

Бердичевский машиностроительный завод “Прогресс” и федеральное государственное унитарное предприятие ”Ижевский механический завод” заключили контракт на сумму свыше 2,5 млн. грн.

Как сообщили в пресс-службе холдинговой компании “АвтоКрАЗ”, одним из последних технических достижений Бердичевского машиностроительного завода (БМЗ) “Прогресс” — крупнейшего украинского производителя фильтровального оборудования, входящего в состав холдинга, является разработка и внедрение в производство принципиально новых автоматических камерных фильтр-прессов КМП башенного типа.

По данным “АвтоКрАЗа”, ”Ижевский механический завод”, известный в СНГ и мире производитель стрелкового оружия, одним из первых заключил договор с БМЗ “Прогресс” на поставку фильтров башенного типа КМП25, который позволит предприятию значительно улучшить экологические показатели в рамках национальной программы модернизации очистных сооружений. Сумма контракта составляет свыше 2,5 млн. грн.

На сегодняшний день ”Ижевский механический завод” заканчивает монтаж приобретенного у БМЗ “Прогресс” нового фильтра башенного типа КМП25. В разработке конструкции фильтр-прессов были использованы инновационные технологические и инженерные решения конструкторского бюро БМЗ “Прогресс”. Процесс управления оборудованием автоматизирован при помощи внедрения микропроцессорной системы, не имеющей аналогов для такого типа оборудования, отмечает пресс-служба холдинга.

Бердичевский машиностроительный завод (БМЗ) “Прогресс”, входящий в состав ХК “АвтоКрАЗ” — один из производителей фильтровального, сушильного, емкостного и теплообменного оборудования, а также запорной арматуры, оборудования для очистки бытовых и промышленных стоков, комплексов для утилизации мусора и оборудования для ЖКХ.

Компания поставляет оборудование на предприятия Украины и стран СНГ, а также — в США, Германию, Израиль, Китай, Иран, Индию, страны Восточной Европы, Турцию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.