Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Януковичам мерещится на агитплощадках БЮТ Анатолий Кашпировский

[12:47 13 сентября 2007 года ]

Лидер Крымской организации Партии регионов, депутат Верховной Рады Украины V созыва Василий Киселев утверждает, что Блок Юлии Тимошенко привлекает для агитации экстрасенса Анатолия Кашпировского.

Об этом Киселев заявил на собрании депутатов местных советов всех уровней от Партии регионов, проходившем сегодня в Симферополе.

“Я вот недавно получил сведения о том, что БЮТ нанял Кашпировского, раздают в палатках его фотографии, организовывают встречи с ним”, — заявил Киселев. При этом он уточнил, что все это происходит в Крыму.

По мнению Киселева, привлекая к агитации Кашпировского, “бютовцы” собираются “зомбировать людей”. “Представляете для чего (нанимают Кашпировского) — зомбировать людей собираются. Вот какая цена борьбы! Это же какие деньги платить надо!” — возмутился Киселев.

Он также заявил, что нынешняя избирательная кампания будет крайне грязной по отношению к Партии регионов.

“Мы предполагали, что нынешняя избирательная кампании будет грязной. Но чтобы до такой степени!” — сказал регионал.

В то же время депутат Верховной Рады АРК от БЮТ Юрий Могарычев назвал абсурдным заявление Киселева. “Василий Алексеевич — известный ретранслятор политических перлов, — сказал Могаричев. — Никакого Кашпировского мы не используем”.

Крымский депутат-”бютовец” отметил, у Партии регионов падает рейтинг в Крыму, поэтому, возможно, ее представители и придумывает неправдивую информацию о своих политических оппонентах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.