Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“В любом случае, иностранцы лучше наших, для которых главное — только накрасть... ”

[17:21 24 октября 2005 года ]

Многие сотрудники “Криворожстали” не скрывают обеспокоенности в своей дальнейшей судьбе и судьбе комбината. Об этом сообщают источники на предприятии.

Так, работники технического управления напоминают о том, что концерн Mittal Steel известен своей безжалостной кадровой политикой, а именно — сокращениями персонала. Многие из них уверены, что тысячи работгиков ждет эта печальная участь.

В тоже время технологи “Криворожстали” надеются, что Лакшми Миттал превратит комбинат в современное высокотехнологичное предприятие и привлечет в него не только финансовые ресурсы, но и лучшие интеллектуальные силы мира.

Специалисты экономической службы предприятия довольны окончательной ценой “Криворожстали”. По их словам, она доказывает, что во время первой приватизации имел место сговор бизнеса и власти.

Рабочие первого доменного цеха, первого сортопрокатного цеха и кислородного производства признались, что практически ничего не знают о своем новом хозяине.

“В любом случае, иностранцы лучше наших, для которых главное только накрасть”, — сказал горновой доменного цеха №1 Виталий К.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.