Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Создавать коалицию с мафией — это предательство Украины”

[09:49 18 апреля 2006 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, президент Виктор Ющенко должен “взять в свои руки” процесс формирования коалиции демократических сил в парламенте. Об этом она сказала вчера вечером журналистам в Киеве.

“Я за то, чтобы завтра было подписано коалиционное соглашение, и чтобы эта коалиция дала людям надежду, что что-то будет в их жизни меняться”, — отметила лидер БЮТ.

По мнению г-жи Тимошенко блок “Наша Украина” должен как можно скорее принять участие в формировании коалиции и не затягивать этот процесс. “Мы считаем, что “Наша Украина” должна как можно скорее подписать коалиционное соглашение и не затягивать процесс, иначе это будет ответственность президента и ответственность “Нашей Украины” перед обществом”, — заявила она.

В то же время г-жа Тимошенко подчеркнула, что разворачиваются “мощные информационные и политические технологии, создающие основу для объединения блока “Наша Украина” с Партией регионов”. “Это станет предательством, которого мы не пропустим. Мы считаем, что создавать коалицию с мафией — это предательство Украины”, — заявила г-жа Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.