Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Надежда и опора Рината Ахметова. “Метинвест-холдинг” поименно

[09:50 09 июня 2006 года ]

Представляем топ-менеджмент “Метинвест-холдинга”, “опору и поддержку Рината Ахметова, оплот бизнеса и основу финансового благосостояния” крупнейшего олигарха Украины.

  • Игорь Сырый — генеральный директор “Метинвест-холдинга”. Получил образование в CORNELL Univercity (США). В структурах г-на Ахметова работает с 2002 года. Председатель наблюдательных советов “Азовстали”, ЕМЗ, АКХЗ, Северного и Центрального ГОКов. Г-н Сырый выступил инициатором создания группы “Метинвест”.
  • Владимир Гусак — председатель наблюдательного совета “Краснодонуголь”. В SCM работает с 2002 года. В 1994 году был редактором экономического бюллетеня “Украина в цифрах”. Магистр экономики Texas AM Univercity (США). В “Метинвесте” возглавляет дивизион угля и кокса.
  • Игорь Корытько — директор дивизиона стали и проката “Метинвеста”. Свой путь в структурах г-на Ахметова начал в 2005 году с должности генерального директора Енакиевского МЗ. В 2006 году возглавил ООО “Метален”. Образование получал в Южно-уральском государственном университете (Россия) и в Уральской академии госслужбы (Россия).
  • Андрей Большаков — директор по стратегии и инвестициям ООО “Метинвест-холдинг”. Имеет степень бакалавра в области бизнеса и менеджмента (Univercity of Maryland, USA) и магиcтра управления бизнесом (Harvard Business School, USA). С 2004 по 2005 гг. в SCM занимал должность менеджера по слияниям, поглощениям и развитию бизнеса. Характеризуют как разработчика методики оценки инвестиционных проектов.
  • Ахмед Бедрединов — директор по персоналу ООО “Метинвест-холдинг”. Пришел в структуры г-на Ахметова в 2004 году из ЗАО “ЮКОС Эксплорейшн энд продакшн”, где был исполнительным вице-президентом и начальником котдела кадровой политики. С 2004 директор по персоналу и администрации МК “Азовсталь”. Образование получал в Московском институте народного хозяйства им. Плеханова по специальности “экономист”.
  • Сергей Новиков — финансовый директор “Метинвест-холдинга”. С 2004 по 2006 годы Новиков занимает должность финансового директора МК “Азовсталь”. Г-н Новиков имеет степень магистра управления бизнесом (University of Cincinnati, USA), сертифицированный финансовый аналитик (CFA), член Ассоциации дипломированных бухгалтеров (ACCA).
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.