Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутат Запорожского горсовета, на которго было совершено нападение, скончался, не приходя в сознание

[14:43 03 мая 2006 года ]

Депутат Запорожского горсовета от Партии регионов Владимир Разгуляев, на которого в субботу, 29 апреля, напали неизвестные, скончался после полученных ножевых ранений. Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстремальной медицины.

“Владимир Разгуляев умер, не приходя в сознание, в 20.49 2 мая”, — сообщили в центре.

28 апреля около 20.30 было совершено нападение на депутата Запорожского городского совета от Партии регионов, коммерческого директора ООО “Александр ЛТД” Владимира Разгуляева.

Двое неизвестных, в подъезде его дома на ул. Космической, напали на депутата, нанесли ножевые ранения и скрылись. Г-н Разгуляев был доставлен в пятую городскую больницу Запорожья, где был прооперирован.

По факту нападения на г-на Разгуляева возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривает несколько версий происшествия. В том числе профессиональную и общественную деятельность.

Ранее представители запорожской организации Партии регионов заявили о политических мотивах нападения на Разгуляева. Накануне нападения кандидатура г-на Разгуляева была выдвинута на пост заместителя мэра Запорожья.

1 мая исполком Запорожского горсовета категорически отверг политические обвинения, высказанные представителями Партии регионов в связи с нападением на г-на Разгуляева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.