Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин поручил Минобороны и ФГИ описать имущество, которым пользуется Черноморский флот РФ

[17:47 27 декабря 2005 года ]

Кабинет Министров Украины поручил Министерству обороны и Фонду государственного имущества провести инвентаризацию имущества, которое находится в пользовании Черноморского флота Российской Федерации в Крыму. Об этом сообщает со ссылкой на распоряжение Кабмина.

Кабмин определил сроки выполнения распоряжения №555 “Об управлении государственным имуществом, которое использовал Черноморский флот бывшего СССР” от 21 декабря.

Кабмин поручил Минобороны вместе с заинтересованными центральными органами исполнительной власти и с участием местных властей создать комиссию по проведению инвентаризации госимущества военного назначения, провести ее до 30 апреля 2006 года и в месячный срок после ее завершения подать Кабмину отчет об эффективности использования госимущества, переданного в сферу управления центральных властей.

Минобороны также должно представить Кабмину перечень госимущества, которое может быть передано в сферу управления центральных и местных властей, в коммунальную собственность или отчуждено.

Также Кабмин поручил Министерству иностранных дел, ФГИ, Минобороны и Государственному комитету по земельным ресурсам с участием заинтересованных центральных и местных властей создать комиссию по инвентаризации госимущества социально-культурного и бытового назначения, а также имущества, которое не включено в соглашение Украины с Россией о базировании Черноморского флота России, но фактически используется российским флотом, и провести ее до 30 апреля 2006 года.

ФГИ в месячный срок после завершения инвентаризации должен разработать по согласованию с Министерством экономики, Министерством финансов и Госкомземом и подать Кабмину предложения о дальнейшем использовании этого госимущества.

Кабмин поручил Госкомзему, Минобороны, ФГИ предусмотреть средства для финансирования работ, связанных с проведением инвентаризации госимущества, в пределах средств, выделенных им в госбюджете на 2006 год.

Кабмин уполномочил ФГИ заключить от имени Кабмина договора аренды госимущества, социально-бытовой сферы, учтенной в соглашении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.