Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кравчук предполагает, что Александр Зинченко потерял политическую ориентацию

[18:00 27 декабря 2005 года ]

Лидер “Оппозиционного блока “Не так” Леонид Кравчук считает, что Александр Зинченко потерял свой политический ориентир, и именно с этим связано последнее сенсационное заявление экс-госсекретаря Украины. Об этом он заявил на брифинге во вторник, комментируя по просьбе журналистов начавшийся судебный процесс по иску руководителя фракции “Наша Украина” Николая Мартыненко к г-ну Зинченко в связи с высказываниями последнего.

Г-н Кравчук убежден: чтобы понять логику действий г-н Зинченко, необходимо вернуться и проанализировать историю его становления как политика.

По словам лидера блока “Не так”, г-н Зинченко прошел очень непростой политический путь “через комсомол, через другие структуры, через Москву, через Киев”. Очень часто политик в важных вопросах, таких как развитие государства и использование ресурсов, занимал принципиальную позицию. “Но после того, когда он начал мигрировать из лагеря в лагерь, от группы к группе, мигрировать в середине лагеря, по моему мнению, он утратил политический ориентир, и желание заявить о себе не через единый, последовательный принцип, а через миграцию политического интереса привело именно к таким выводам”, — высказал свое мнение г-н Кравчук.

Политик считает, что такие шаги г-на Зинченко не принесли ему политического авторитета.

“Поэтому то, что я слышал — заявления громкие, но есть ли под ними документы или нет, я не знаю, я с прокурором не общался по этому поводу, но если они были бы, возможно, они были бы напечатаны. Раз их нет... А, может, они где-то в тайном шкафу у Зинченко. Ну тогда он на суде их покажет”, — предполагает г-н Кравчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.