Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко не исключает возможности роспуска парламента

[09:18 01 августа 2006 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко не исключает варианта досрочного прекращения полномочий Верховной Рады, сообщает его пресс-служба. Об этом глава государства сказал в понедельник в своем заявлении для СМИ.

Говоря, в частности, о прошедшей в этот день встрече с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, президент отметил: “Сегодня я проводил эти переговоры в контексте консультаций с политическими лидерами относительно политической ситуации в Украине и возможностей роспуска украинского парламента”.

В то же время, президент еще раз выразил убеждение, что общество и страна ожидают решения кризиса путем компромисса политиков.

“Убежден, что это был бы более конструктивный путь к взаимопониманию и в рамках парламентских политических сил, и в целом в отношениях в треугольнике “президент — парламент — правительство”, — цитирует В.Ющенко его пресс-служба.

Как сообщалось, президент Украины обсуждал в понедельник вопросы урегулирования парламентского кризиса с лидерами фракций БЮТ Юлией Тимошенко, “Наша Украина” Романом Бессмертным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.