Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Томенко призвал Виктора Януковича не прятаться “за сутаны священников”

[15:36 16 марта 2006 года ]

Заместитель руководителя Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко призывает политиков не “прятаться” за спинами спортсменов, музыкантов или священников. Об этом он заявил 15 марта на митинге в Ужгороде.

Как сообщили в пресс-службе г-на Томенко, он указал, что эта тенденция не нова. “Но определенное “ноу-хау” в этом плане предложила Партия регионов, где политики решили спрятаться за сутаны священников”, — отметил г-н Томенко. Он привел пример списков Партии регионов в Одесской области, где первым номером в областной совет идет Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, а третьим номером в горсовет — игуменья Серафима.

По убеждению г-на Томенко, политики должны прекратить такую практику “укрывательства” за чьими-то спинами. “И на местном, и на центральном уровне именно политики, а не певцы, спортсмены или священники, должны брать на себя ответственность за принятые решения и собственную политическую позицию”, — отметил г-н Томенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.