Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство не исключает принудительный вариант возврата акций “Криворожстали” у ING Bank (Украина)

[15:04 14 июня 2005 года ]

Кабинет министров Украины своим постановлением от 11 июня 440 обязал Фонд государственного имущества Украины в трехдневный срок выдать распоряжение для ING Bank (Украина) о возвращении в государственную собственность пакета акций "Криворожстали".

Этим же документом Кабмин обязал Министерство юстиции в случае отказа банка добровольно выполнить распоряжение принять меры, в том числе с участием Генеральной прокуратуры, к принудительному выполнению решения Хозяйственного суда города Киева.

Кроме того, правительство решило снять ограничения на приватизацию относительно "Криворожстали", предусмотренных постановлением от 28 февраля 2005 года 158.

Кабмин также обязал ФГИ в трехдневный срок, после получения пакета акций "Криворожстали", подать уточненный план размещения акций на согласование. Фонд госимущества вместе с Министерством промышленной политики должен в недельный срок, после согласования уточненного плана размещения акций, подать правительству на утверждение условия приватизации "Криворожстали".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.