Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С новым гендиректором “Фарлеп” намерен стать ведущим игроком на рынке фиксированной связи

[09:15 27 декабря 2005 года ]

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО “Фарлеп-Инвест” назначен Олег Стефанюк. Такое решение 26 декабря 2005 года принял наблюдательный совет общества, сообщает пресс-служба предприятия.

До этого назначения г-н Стефанюк возглавлял ЗАО “Украинские радиосистемы”, где в течение последних двух лет занимал должность президента компании.

“Для меня большая честь возглавить опытную команду ОАО “Фарлеп-Инвест”. Наша цель — сделать оператора ведущим игроком на национальном рынке фиксированной связи”, — отметил г-н Стефанюк.

По его мнению, “украинский рынок сферы телекоммуникаций еще далек до насыщения, и у нас есть большой потенциал для улучшения качества и расширения спектра услуг”.

“При разработке новых и развитии уже существующих услуг мы сосредоточим внимание на требованиях наших клиентов, которые, и мы это хорошо понимаем, ожидают от поставщиков телекоммуникационных услуг более качественных и эффективных продуктов. Уже в следующем году мы планируем начать предоставление услуг связи нового поколения, которые обязательно заинтересуют наших клиентов”, — подчеркнул г-н Стефанюк.

ОАО “Фарлеп-Инвест” специализируется на предоставлении современных услуг фиксированной связи на территории Украины в восьми крупнейших городах и обслуживает более 150 тыс. абонентов. Компания основана в 1994 году. В компании работает свыше 1000 высококвалифицированных сотрудников. Более 90% акций ОАО “Фарлеп-Инвест” принадлежат Компании SCM Limited (Кипр). Компания SCM Limited (Кипр) является дочерней компанией ЗАО SCM.

Г-н Стефанюк с 1992 по 1995 годы работал начальником департамента систем передачи, проектирования и сопровождения контрактов в украинско-российско-германском предприятии МКМ “Телеком”. До 2000 года О. Стефанюк занимал должность заместителя генерального менеджера ДП “Эрикссон” в Украине. С 2001 года являлся директором по вопросам взаимодействия с операторами связи ОАО “Укртелеком”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.