Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Вексельберг считает перспективными инвестиции в горнодобывающую отрасль ЮАР

[13:45 03 октября 2005 года ]

Российская группа компаний “Ренова” объявила об учреждении дочернего предприятия в Йоханнесбурге. Новая компания получит название Renova Investments (Pty) Ltd. В течение полугода “Ренова” совместно со швейцарской компанией Investment Partner AG проводила исследования по возможностям успешного инвестирования в горнодобывающую отрасль ЮАР.

Деятельность южноафриканского представительства будет сосредоточена на поиске и отборе перспективных инвестиционных проектов в горнодобывающей и металлургической областях. Под этим подразумевается разведка и освоение новых месторождений полезных ископаемых, а также создание новых предприятий по производству продукции высокой степени переработки.

“Ренова” основана в 1990 году. Основными направлениями деятельности компании являются: инициирование и управление развитием бизнеса в различных отраслях экономики, оценка эффективности управления бизнесами и внедрение единых стандартов управления, контроль текущих бизнесов, формирование вертикально интегрированных компаний, разработка и реализация инвестиционных проектов, организация финансирования комплексных технологических проектов в сфере материального производства. Компания ведет бизнес и инвестиционные проекты в металлургической, нефтяной, машиностроительной, горнодобывающей, химической отраслях, пищевой промышленности, энергетике, ЖКХ, инфраструктурном бизнесе. Предприятия, находящиеся в собственности и под управлением “Реновы”, работают в 25 регионах России и СНГ.

Председатель совета директоров компании — Виктор Вексельберг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.