Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: Ахметов и Тарута никогда не занимались политикой

[11:39 24 мая 2005 года ]

“Не надо путать политиков с бизнесменами. Вы назвали ряд людей, которые никогда не занимались политикой. В том числе Ахметов, в том числе Тарута. И их много. И я знаю, например, отношение Ахметова относительно объединения усилий в политике и бизнесе. Они не объединяются. Это вопросы, которые ни в коем случае нельзя, как говорят, делать из них мешанину. Я это очень хорошо знаю", — заявил лидер “Партии регионов” Виктор Янукович вчера в прямом эфире в программе "Иду на вы" студии "1+1".

В. Янукович также высказал свое мнение о нынешнем лидере "Трудовой Украины" Валерии Коновалюке. "Что касается Коновалюка — это молодой человек, который ищет себя в политике. Я его очень хорошо знаю, и найдет он себя, и как он себя найдет, покажет жизнь. Я ему ничего плохого не желаю. Пусть ищет. У него есть такая возможность сейчас. Но она у него была и раньше. Как говорят, он в поисках. Постоянно и сейчас также", — сказал В. Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.