Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Луганской области будет создано региональное подразделение Минуглепрома

[09:27 27 апреля 2006 года ]

До 1 июля 2006 года в Луганской области должно быть создано региональное структурное подразделение Министерства угольной промышленности Украины с предоставлением его руководителю полномочий заместителя министра угольной промышленности.

Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, это одно из поручений Президента Украины Виктора Ющенко, выданное в связи с обращением главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля от 7 апреля текущего года.

Кроме того, по информации пресс-службы, до 1 мая, согласно поручениям Президента, должен быть решен вопрос финансирования из Госбюджета региональной программы газификации шахтерских городов и поселков Луганщины (371 млн. грн.) До 1 июля также должен быть проработан вопрос и предоставлены предложения относительно внесения изменений в ряд законов Украины, в том числе “О Государственном бюджете Украины на 2006 год” в части реструктуризации и списания долгов предприятий угольной промышленности перед Пенсионным фондом. Должно быть также подготовлены изменения к горному закону в части бесплатного беспечения углем лиц, которые имеют право на его получение за счет Государственного бюджета, но не работают на угледобывающих предприятиях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.