Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пожар в бухгалтерии “Криворожстали”. Фото №1

[12:18 22 ноября 2005 года ]

17 ноября в здании управления ОАО “Криворожский горно-металлургический комбинат “Криворожсталь” с 11.30 до 11.58 произошел пожар. По данным корреспондента “УкрРудПрома” возгорание произошло в помещении бухгалтерии комбината.

Как сообщал “УкрРудПром” со ссылкой на информированные источники, официальной причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В тушении пожара участвовала одна пожарная машина.

Между тем, по сообщению отдела по связям со СМИ комбината, распространенном 18 ноября, никакого возгорания не было — “его возможный очаг был быстро локализован и устранен работниками управления комбината” с припиской — “пожарная часть не вызывалась”.

В пресс-службе Днепропетровского областного управления министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций со ссылкой на главу пожарной охраны комбината “УкрРудПрому” сообщили, что 17 ноября с 9.00 до 11.00 на предприятии проводились плановые противопожарные учения. В сообщении пресс-службы комбината об этом факте ничего не сказано.

Корреспонденту “УкрРудПрома” удалось взять комментарий у одного из сотрудников пожарной части ГПЧ-29, принимавшей участие в учениях утром 17 ноября. “ГПЧ-29 выдавала карточку [документ соответствия противопожарным требованиям] заводоуправлению. Были учения. Это факт. Было и воспламенение на шестом этаже” — сказал он.

На снимке, предоставленном корреспонденту “УкрРудПрома” очевидцем событий, пожелавшим остаться неизвестным, можно видеть ту самую пожарную машину части ГПЧ-29 у здания управления комбината. Как говорится, в действии...

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.