Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Предприятия Петра Порошенко остаются на обслуживании банка “Мрия”

[13:37 01 марта 2006 года ]

Соглашение по продаже банка “Мрия” между российским ВнешторгБанком и структурами Петра Порошенко предполагает, что последний должен оставить свои предприятия на обслуживании в этом банке. Об этом сообщает “Дело” (№36 от 1 марта 2006) со ссылкой на председателя правления банка “Мрия” Константина Ворушилина.

“Компании, которые входят в холдинг “Укрпроминвест” (собственником которого является Порошенко), будут обслуживаться в банке еще пару лет. Таковы условия сделки”, — заявил он в интервью изданию.

Факт продолжения корпоративного сотрудничества подтвердил и председатель совета директоров “Укрпроминвеста” Игорь Кононенко.

В холдинг “Укрпроминвест” входят Луцкий автомобильный завод, кондитерская фабрика ROSHEN, “5 канал”, торговое предприятие “Агропродинвест”, завод “Ленинская кузница” и другие активы, связанные с бизнесом г-на Порошенко.

По данным начальника управления финансовых инструментов УкрсоцБанка Эрика Наймана, доходы “Мрии” от обслуживания этой клиентуры составляют около 20 млн. долларов в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.