Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Блоку Верки Сердючки быть!

[16:41 08 августа 2007 года ]

Инициаторы “Party” политики Верки Сердючки заявляют о том, что ряд партий договорились о создании Блока Верки Сердючки. Об этом говорится в пресс-релизе, сообщает “Интерфакс-Украина” в среду.

“Мы ускорили переговорный процесс с реальными политическими партиями, имеющими право принимать участие в выборах. В результате переговоров договоренность о создании блока достигнута! Блоку Верки Сердючки быть! Названия этих партий не разглашается до проведения ими своих съездов об участии в этих выборах. Съезд блока партий состоится до 20 августа, как предусмотрено законом”, — сказано в пресс-релизе.

В сообщении также отмечается, что “Party'цы со дня на день ожидают окончательного решения Верки Сердючки возглавить Party и весь блок”.

“Таким образом, проект участия Блока Верки Сердючки в выборах получил все условия для его реализации”, — сказано в пресс-релизе.

Кроме того, инициаторы Party политики Верки Сердючки заявляют, что менее чем через сутки после окончания “Первого триумфального съезда Party политики Верки Сердючки, принявшего судьбоносное решение о поиске партий для участия в досрочных выборах в Верховную Раду, наш сайт был подвергнут мощнейшей хакерской атаке, которая продолжается до сих пор”.

“Результатом недружественных атак наших конкурентов, разглядевших в нашем, действительно, Народном движении, реальную силу, способную изменить всю политическую карту Украины, стала попытка уничтожить наш сайт, рупор настоящей, а не декоративной оппозиции”, — сказано в пресс-релизе.

В сообщении отмечается, что на данный момент атака продолжается.

“Атака совершается именно по адресу нашего доменного имени. Проведя анализ средств и методов, которыми проводится атака, можно сказать, что против нас выступает одна из наиболее мощных политических группировок Украины, обладающая значительным финансовым ресурсом”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.