Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Митинг в Никополе поддержал действия Виктора Ющенко

[15:25 09 сентября 2005 года ]

События вокруг Никопольского ферросплавного завода показали, что “украинский народ больше не допустит беспредела и беззакония в своем доме, от кого бы этот беспредел и беззаконие не исходили”, говорится в резолюции прошедшего в пятницу митинга с участием ряда народных депутатов, делегаций Северодонецкого “Азота”, ММК им. Ильича, Марганецкого ГОКа, НЗФ и других.

Согласно резолюции, президент Украины способен принимать нелегкие, но необходимые решения в интересах народа и государства. “Он готов применить всю полноту полномочий, для того, чтобы навести порядок во власти, обеспечить законность всех ее решений и действий, обеспечить стабильность, жизненно необходимую для развития экономики и процветания Украины”, — отмечается в резолюции.

В документе также говорится, что на смену реприватизационной гонке в Украину приходит стабильность, на смену расколу властной команды — ее консолидация для служения интересам народа.

“Мы верим в то, что в нашей стране торжество Закона будет реальностью, а не декларацией. Что больше никогда ни один чиновник не позволит себе поступать так, как это делали чиновники в Никополе. Что больше никогда власть не преступит закон для достижения любой цели. Что больше никогда люди во власти не будут путать государственные интересы с захватническими аппетитами коммерческих структур”, — подчеркивается в резолюции.

Народный депутат, основатель консорциума “Интерпайп” Виктор Пинчук, отметил, что благодаря президенту Украины Виктору Ющенко после смены правительства в Украине, наконец, наступила демократия, и у страны “появился второй шанс”.

В свою очередь, лидер общественного объединения “Вече Украины” Инна Богословская предупредила действующую власть, что “главный инициатор кризиса во власти экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, будет также пытаться создать в стране общественный кризис”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.