Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Червоненко раскрыл схему воровства газа в пользу одного из известных футбольных клубов

[09:34 17 мая 2006 года ]

Губернатор Запорожской области Евгений Червоненко сегодня утром искал газовую справедливость в стенах Президентского Секретариата.

Напомним, накануне Запорожье пополнило перечень населенных пунктов, в которых исчезла горячая вода. “Нефтегаз Украины” оставил тамошних коммунальщиков совсем без газа. Поэтому почти все городские котельные — остановлены.

В НАКе говорят, что Запорожье задолжало газопоставщику около 13 миллионов гривен. Г-н Червоненко утверждает: текущие расчеты поступают своевременно, а долг возник из-за постоянного увеличения стоимости газа. Местная власть просто не успевает отработать процедуру увеличения тарифов.

Сейчас работники Запорожских теплосетей растеряны: газовый монополист и не думает перезаключать соглашения на поставки топлива, а губернатор убеждает, что газ отечественного производства, который должен идти, прежде всего, на потребности населения, из подземных хранилищ просто исчез — по запутанной схеме.

Г-н Червоненко: “У концерна “Городские теплосети” есть долг 13 миллионов, потому что цены повышались, а даже нет времени, чтобы провести сессии, чтобы утвердить новые тарифы. Тот газ, который был в хранилищах по идее и должен был идти на потребности населения, он отдан за предоставление материально-технических услуг волынскому футбольному клубу”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.