Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко обещает “стереть с лица земли” то СИЗО, где будет сидеть Александр Турчинов

[16:45 18 апреля 2006 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко полагает, что ряд политиков будет делать все возможное для того, чтобы вывести ее политическую силу “из состояния равновесия”, чтобы БЮТ в итоге вошел в конфронтацию с “Нашей Украиной”. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

Г-жа Тимошенко сообщила, что одним из таких шагов является то, что против представителей БЮТ Александра Турчинова и Александра Кожемякина возбуждены уголовные дела.

Г-жа Тимошенко заверила журналистов, что это сделали Петр Порошенко, Николай Мартыненко, Виктор Шокин и Игорь Дрижчаный. По ее словам, “они вчетвером выписывали ордер”. Г-жа Тимошенко заявила, что в настоящее время г-н Турчинов находится в госпитале СБУ. По ее словам, он очень болен, так как “пережил напряженную избирательную кампанию, стрессы и нервное напряжение”.

Кстати, к возмущению г-жи Тимошенко, сотрудники правоохранительных органов пытались задержать г-на Турчинова в самом госпитале. На вопрос, что будет делать БЮТ, если г-на Турчинова все-таки задержат, г-жа Тимошенко отреагировала так: “129 депутатов и 6 миллионов людей, которые нас поддержали. Мы сотрем с лица земли то СИЗО, где будет сидеть Турчинов”.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.