Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Абрамович бродит по Киеву?

[09:52 25 мая 2006 года ]

Владелец “Челси” Роман Абрамович продолжает попытки уговорить форварда “Милана” Андрея Шевченко подписать контракт с лондонцами. По информации британских СМИ, бизнесмен лично встретился с футболистом в Киеве.

Напомним, что г-н Абрамович готов заплатить “Милану” 35 млн. фунтов стерлингов (около 63 млн. долларов), а сам г-н Шевченко не исключает своего перехода в “Челси”.

В четверг, 25 мая, г-н Шевченко будет уже в Милане и даст специальную пресс-конференцию, на которой объявит, останется ли он в итальянском клубе или нет. Тем временем, болельщики “Милана” продолжают собирать подписи под интернет-посланием футболисту. На данный момент под просьбой не покидать команду подписались уже более 10 000 человек.

В Милане г-н Шевченко также должен пройти медобследование по поводу травмы колена. Украинец получил повреждение в начале мая и пока не принимает участия в подготовке своей сборной к чемпионату мира в Германии. Предварительные прогнозы врачей оптимистичны: г-н Шевченко должен подойти к первым же матчам турнира в удовлетворительном физическом состоянии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.