Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кременчугский “Кредмаш” решил заасфальтировать все дороги Казахстана

[17:51 24 октября 2006 года ]

ОАО “Кредмаш” (Кременчуг, Полтавская обл.) за девять месяцев поставил 52 асфальтосмесительных завода в страны СНГ. Главные потребители — Россия и Казахстан. Об этом корреспонденту “УкрРудПрома” сообщил директор по внешнеэкономическим связям предприятия Сергей Заболотный.

“Мы неплохо оцениваем дальнейшие перспективы своей работы”, — прокомментировал менеджер результаты внешнеэкономического сотрудничества завода.

Наибольшее достижение, по его словам — работа кременчугских асфальтосмесительных заводов в Казахстане, где продолжается строительство крупной магистрали из одного конца страны в другой. “Наши установки есть на всех трассах этой страны, и 90% асфальтного покрытия изготовлено именно на кременчугском оборудовании”, — сказал г-н Заболотный.

Ожидается, что в 2006 году ОАО “Кредмаш” призведет 61 асфальтосмесительный завод. Большую часть продукции будет поставлено в страны СНГ. Планируется, что темпы роста производства на предприятии достигнут 115%, а объем реализованной продукции составит 150 млн. гривен. Средняя зарплата при неизменном количестве работников должна увеличиться с 897 грн. до 1220 грн.

В 2005 году кременчугские дорожники изготовили 48 асфальтосмесительных заводов и запасных частей к ним на сумму около 109 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.