Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИМС настаивает на мировом соглашении по “Криворожстали”

[09:35 10 июня 2005 года ]

Заявление премьер-министра Украины Юлии Тимошенко 8 июля о переводе ОАО "Криворожсталь" под контроль правительства еще более запутало ситуацию и сеет сомнение в декларированной руководством страны цивилизованности экономической политики, считает оппонент правительства в судебном споре о законности приватизации "Криворожстали" промышленно-финансовый консорциум "Индустриально-металлургический союз".

"Мы считаем, что единственным цивилизованным способом выхода из сложившейся ситуации является проведение конструктивного диалога и заключение мирового соглашения", — отмечается в заявлении консорциума, распространенном в четверг вечером.

ИМС отмечает, что, несмотря на заявление Ю. Тимошенко, правительство Украины до сих пор напрямую не известило консорциум о намерениях отправить команду своих представителей на "Криворожсталь".

"ИМС готов к построению диалога c властью и к поиску компромиссов, но при этом, если будут ущемляться права консорциума, мы будем вынуждены отстаивать свои права в судебном порядке как в отечественных, так и в международных судах", — так формулирует свою политику в возникшем конфликте консорциум:

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.