Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Мы становимся великой страной успешных людей”

[10:58 25 июля 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинцев с 1020-летием Крещения Руси.

“В истории каждого народа есть моменты, которые определяют его сущность на целые столетия. Для Украины таким моментом истины стал 988 год — год Крещения. Именно в давнем Киеве на склонах седого Днепра Великий Князь Владимир навеки приобщил нашу страну к законам добра и справедливости, к принципам христианской цивилизации. Могущественный старинный Киев высился над Европой как духовно богатое, интеллектуально сильное и успешное государство. Именно у нас в те времена была самая большая в Европе библиотека и работала самая престижная научная школа”, — отмечает Тимошенко.

По ее словам, сегодняшний праздник — это еще один повод снова напомнить, что Украина обречена на успех, славу и величие. Именно это было заложено в ее историческую судьбу 1020 лет назад.

“Я знаю, что сейчас трудные для всех нас времена, но я хочу попросить вас проходить этот путь с верой. Господь по-отцовски держит Украину на своих руках, защищая ее на трудном пути становления. И мы шаг за шагом становимся великой страной успешных людей! Со светлым праздником вас, дорогие мои украинцы!”, — говорится в поздравлении Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.