Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азовмаш” модернизирует меткомбинаты Лакшми Миттала и Романа Абрамовича

[11:00 30 ноября 2006 года ]

ОАО “Азовмаш” изготовило в ноябре для заказчиков из Западно-Сибирского меткомбината (Новокузнецк, РФ) и “Mittal Steel Темиртау” (Казахстан) два опорных кольца, выполненных по новой технологии. Об этом сообщает пресс-служба “Азовмаша”.

Промышленное производство опорных колец конвертеров с применением аппарата нового поколения для шлаковой сварки модель АШ-115М, созданного учеными института ИЭС имени Е.О. Патона НАН Украины впервые в мировой практике было внедрено на “Азовмаше”.

“ИЭС имени Е.О. Патона” создал новый сварочный аппарат модульного типа, выполненный на базе современных серийных приводов, позволяющий производить электрошлаковую сварку криволинейных швов с толщиной свариваемых кромок до 200 мм.

Использование информационно-регистрирующей системы (ИРС) на базе персонального компьютера позволяет контролировать основные параметры режима сварки, находясь на значительном удалении от места сварки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.