Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин: “Меня, мягко говоря, недолюбливают”

[16:48 11 сентября 2008 года ]

Никаких официальных разговоров по поводу привлечения Блока Литвина в новую коалицию пока не было. Об этом заявил лидер Блока, народный депутат Владимир Литвин.

Согласно предположению политика, это связано с тем, что его “недолюбливают” за правду, которую он озвучивает.

В частности, В.Литвин сказал: “Сейчас никакие разговоры, никакие консультации, которые носили бы более-менее официальный характер, не происходили, и никаких официальных предложений и пожеланий не было. Очевидно, это связано с нашей позицией и с тем, что меня, мягко говоря, недолюбливают за то, что я пытаюсь говорить правду, а она никому не нравится”.

В то же время, отвечая на вопрос “С кем фракция Блока Литвина видит сотрудничество в парламенте в случае создания новой коалиции”, парламентарий заверил, что его политсила ни одного депутата, ни одну фракцию не рассматривает “сквозь прицел” и не видит в них врагов. “За каждую фракцию голосовали люди, а мы уважаем выбор украинского народа. Наш Блок готов сотрудничать на начальных принципах, а не на принципах распределения должностей. Мы уже этот этап для себя прошли”, — объяснил нардеп.

Он напомнил, что предложение Блока Литвина остается в силе. “Давайте сначала определимся по поводу того, что происходит в Украине, по какой причине это происходит, кто должен нести ответственность. А главное — что делать, и кто будет делать все это. Если на базе этих принципов будет публично сформирован Закон “Об основных принципах внутренней и внешней политики Украины” (а он, по нашему мнению, должен состоять из не более чем 10 пунктов, которые должны потом будут получить развитие в Государственном бюджете на 2009 год), мы будем готовы поддержать такую коалицию и работать в ней”, — резюмировал В.Литвин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.