Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Перенесенное на сегодня заседание ХC Киева по делу о приватизации “Криворожстасли” не состоялось

[17:35 11 апреля 2005 года ]

Заседание Хозяйственного суда Киева по делу о законности приватизации ОАО "Криворожсталь" 11 апреля не состоялось в связи с заявлением адвокатов промышленно-финансового консорциума "Инвестиционно-металлургический союз" об отводе судей.

Об этом сообщил Алексей Резников, управляющий партнер фирмы "Правис: Резников, Власенко и партнеры" (Киев), представляющей интересы промышленно-финансового консорциума "ИМС".

По его словам, теперь в соответствии с законодательством председатель суда в течение трех дней должен либо удовлетворить, либо не удовлетворить заявление адвокатов, после чего состав судей, которому будет поручено рассматривать это дело, определит дату нового заседания.

По словам А.Резникова, причиной, побудившей адвокатов заявить об отводе судей, стал неожиданный перенос сроков заседания с 10 мая на 11 апреля.

"В моей практики такого не было", — отметил он, добавив, что "в связи с тем, что решение о переносе сроков принималось составом судей, двое из которых из прошлой тройки, ранее назначившей заседание на 10 мая, это ставит под сомнение, что у них нет предвзятого отношения к истцам".

Как сообщалось, в слушаниях Хозяйственного суда Киева по делу о законности приватизации 93,02% акций ОАО "Криворожсталь" 1 апреля был объявлен перерыв до 10 мая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.