Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Бессмертный будет носить Ринату Ахметову пиво из парламентского буфета?

[11:26 23 марта 2006 года ]

Если союз “Нашей Украины” и Партии регионов все же состоится, Блок Юлии Тимошенко пойдет в оппозицию. Об этом г-жа Тимошенко заявила в интервью “Газете по-киевски” (№65 от 23 марта 2006 года).

“Еще к голосованию люди должны знать о коалиционных планах блоков и партий, — сказала лидер БЮТ. — Через 31 день, возможно, Роман Бессмертный уже будет носить пиво Ринату Ахметову из парламентского буфета” [Президент Виктор Ющенко заявил, что ответит на вопрос о союзе с Януковичом через 31 день].

Г-жа Тимошенко также подтвердила, что претендует на пост премьер-министра в правительстве, который будет формировать новое парламентское большинство. “Я могла и до сих пор быть премьер-министром, договориться с лидерами кланов не сложно”, — заявила она.

Г-жа Тимошенко также назвала представителей “Нашей Украины”, которые готовы объединяться с “регионами”. Это — Порошенко, Жвания, Червоненко, Мартыненко, Бессмертный, Третьяков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.