Rambler's Top100
НОВОСТЬ

SCM и ИСД — в списке претендентов на Vitkovice Steel

[18:01 30 марта 2005 года ]

Чешский комитет по приватизации оставил в списке претендентов на сталелитейный комбинат Vitkovice Steel восемь компаний, сообщил в среду представитель правительства страны.

Заместитель министра промышленности Мартин Печина сказал, что Bancroft, SCM, Charles Capital, Mastercroft, консорциум “Индустриальная группа” (Киев) в альянсе с чешской компанией Trinecke Zelezarny, Satico, Penta и Global Steel смогут принять участие в тендере на покупку Vitkovice Steel.

Государство продает 99% Vitkovice Steel, одного из ведущих европейских производителей толстого стального листа. Советником по продаже выступает CDI Erste Bank.

Среди претендентов на чешский комбинат был также крупнейший производитель стали в России “Евразхолдинг”, который, подобно другим сталелитейным компаниям страны, ищет возможности расширения на новые рынки в связи с рекордно высокими ценами на сталь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.