Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Томенко просит Рината Ахметова уговорить Виктора Януковича на теледебаты с Юлией Тимошенко

[10:15 01 марта 2006 года ]

Заместитель руководителя БЮТ Николай Томенко надеется, что Ринат Ахметов сможет убедить лидера Партии регионов Виктора Януковича провести теледебаты с Юлией Тимошенко. Об этом он сказал во время пресс-конференции, сообщает сайт Блока Юлии Тимошенко.

По его мнению, дебаты между г-жой Тимошенко и г-ном Януковичем должны быть наиболее интересными для избирателей, так как у этих лидеров партии есть “высочайшие шансы занять должность премьера”.

“Поскольку лидер Партии регионов пока что боится таких публичных дискуссий, то вся надежда у нас остается на Рината Ахметова. Мы надеемся, что он сможет убедить Виктора Януковича провести дебаты со своим основным конкурентом хотя бы на “своей” территории — в городе Донецке, на ТРК “Украина”, основателями которой являются компании, которые связывают с Ахметовым”, — отметил г-н Томенко.

По его словам, с другими телекомпаниями ситуация относительно организации дебатов более сложная, поскольку они заинтересованы совсем в другом формате проведения таких дискуссий. Подобная ситуация, как отметил Н. Томенко, возникла, например, с “5 каналом”, который контролируется Петром Порошенко, представляющим “Нашу Украину”. Также 4-м номером в списке от “Нашей Украины” идет в Верховную Раду генеральный продюсер “1+1”.

“Таким образом, единым шансом для украинских избирателей увидеть дебаты наиболее рейтинговых кандидатов на должность премьер-министра на данный момент остается ТРК “Украина”, — подытожил г-н Томенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.