Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович поборол кризис в стране

[12:09 09 января 2007 года ]

Партия регионов считает, что по состоянию на начало 2007 года правительство Виктора Януковича выполнило антикризисную программу.
О б этом заявил народный депутат из фракции Партии регионов Александр Стоян , выступая в парламенте.
По его словам, 2006 год стал годом реформирования Украины, в частности, наше государство стало жить по нормам парламентско-президентской республики.
А. Стоян сказал, что на протяжении 2006 года благодаря переходу к парламентско-президентской форме правления украинская политика стала прозрачнее, вырос уровень политической культуры. В прошлом году наблюдалось конструктивное сотрудничество правительства с парламентом, отметил депутат.
“На начало 2007 года можно заявить, что правительство Януковича выполнило антикризисную программу”, — отметил А. Стоян . В частности, по его словам, стабилизирована экономика, нет долгов по зарплатам и другим социальным выплатам. А. Стоян подчеркнул, что “успехи правительства В. Януковича признал также и Президент”. Депутат также добавил, что на протяжении последнего года доходы людей увеличились на 20%.
По словам А. Стояна , в 2007 году необходимо закончить процедуру вступления в силу закона о Кабинете министров, который был принят Верховной Радой, но не подписан Президентом.
Также в этом году необходимо законодательно урегулировать деятельность оппозиции и реформировать местное самоуправление, в частности, передать больше полномочий местной власти, отметил А. Стоян .

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.